Cotidiano Moda Center proporciona diversão e brincadeiras em mais uma edição de projeto voltado ao Dia das Crianças

Moda Center proporciona diversão e brincadeiras em mais uma edição de projeto voltado ao Dia das Crianças


Na última segunda (10), foi realizada, no Moda Center, a quarta edição do projeto “Dia das Crianças no Moda”, que consiste em promover horas de diversão para pais e filhos durante o período comemorativo.
Um grande espaço foi montado no corredor central entre os setores Branco e Amarelo com brinquedos, apresentações culturais com personagens infantis, distribuição gratuita de picolé, pipoca, algodão-doce e de brindes vindos de marcas parceiras.

Além de proporcionar diversão aos pequenos, o projeto “Dia das Crianças no Moda” também faz parte das ações de divulgação, com repercussão no Instagram do centro atacadista (que conta com mais de 600 mil seguidores) e em veículos de imprensa local e regional.
A administração do Moda Center agradece aos papais e mamães que levaram seus filhos e também as marcas parceiras apoiadoras do projeto:
3 Amores (@3amores.oficial)
AB&C (@abecmodainfantileteen)
A Pura Mania Infantil (@apuramania)
Berna Baby (@berna_baby)Dette Modas (@dettemodasoficial)
Docinho Kids (@docinhokids)
Espaço Kids Prime (@espacokidsprime)Mamãe Mandou (@_mamaemandou)
Peixote Kids (@peixotekids)Tantinho Kids (@tantinhokids)
Thais Fashion Kids (@thaisfashionkids)
Trelosa Fofurinha (@trelosa__fofurinhakids)
Turma Bacana (@turmabacana)
Turma Esperta (@useturmaesperta)
Zuzinha Kids (@zuzinhakids)

Conteúdo da Assessoria

Gabriel Vinícius 11 out 2022 - 22:19m

0 Comentários

Deixe uma resposta


JCL (Grande)
João Januário Tecidos (Grande)
1Farma (Grande)
Integra Mais (Grande)
Novo Atacarejo (Grande)
APAE (Grande)
Valloriza / Jasfac
Mateus Assistência (Grande)
Total (Grande)

Mateus Assistência (Grande)
Auto Planos (Grande)
Altas Horas Outlet (Grande)
Mandacaru Açaíteria (Grande)
Cabeça Gesso (Grande)
Kits Elásticos (Grande)
Moda Center (Grande)
Novo Atacarejo (Grande)
Dra. Patrícia Queiroz (Grande)
RC Tecidos (Grande)

REPORTAGEM ESPECIAL

Stylus Óculos (Lateral)
Sign Digital (Lateral)
Luciana Mendes (Lateral)
RC Tecidos (Lateral)
Agreg Comunicação (Lateral)
Val Games (Lateral)
Auto Planos (Lateral)
Dra Patrícia Queiroz (Lateral)
Kits Elásticos (Lateral)
Altas Horas (Lateral)
Totali (Lateral)
BestNet (Lateral)
Centrus (Lateral)
Integra Mais (Lateral)
Rede Ponto Com (Lateral)
Athom (Lateral)
Bahia Ferragens (Lateral)
Sam’s Sushi (Lateral)
Arrumadinho (Lateral)
Mateus Assistência (Lateral)
Novo Atacarejo (Lateral)
João Januário Tecidos (Lateral)
Mandacaru Açaiteria (Lateral)
Moura & Lima (Lateral)
Sistemax (Lateral)
Cabeça Gesso (Lateral)
Immobilis Negócios Imobiliários (Lateral)
Vitta (Lateral)
House Club (Lateral)
1Farma (Lateral)
M Mestre Empreendimentos (Lateral)
Moda Center (Lateral)
JCL (Lateral)
Aplicativo