Política Representantes dos candidatos a prefeito de Santa Cruz do Capibaribe conhecem cronograma de debate do Blog do Bruno Muniz

Representantes dos candidatos a prefeito de Santa Cruz do Capibaribe conhecem cronograma de debate do Blog do Bruno Muniz


Debate será realizado no dia 22 de outubro, às 19h.

Na manhã desta terça-feira (06), representantes dos três candidatos a prefeito de Santa Cruz do Capibaribe estiveram na redação do Blog do Bruno Muniz se inteirando do cronograma do debate que será realizado no dia 22 deste mês pelo meio de comunicação gerido pela Agreg Comunicação.

Na ocasião tiveram acesso ao cronograma do debate; Uziel (representando Allan Carneiro); Manassés Simões (representando Dida de Nan) e Marcelino (representando Fábio Aragão). Detalhes do encontro entre os candidatos a prefeito estão sendo definidos entre as coordenações.

Em posse do cronograma, os candidatos devem confirmar as suas respectivas participações no debate ainda essa semana. Devido a pandemia, o debate se dará sem plateia e terá participação ativa dos internautas, como por exemplo a seleção prévia de perguntas que serão sorteadas e respondidas pelos candidatos.

Cobertura

O debate contará com transmissão através da internet e também por meio de emissoras de rádio parceiras.

Bruno Muniz 06 out 2020 - 17:19m

0 Comentários

Deixe uma resposta


Coroa Imports (Grande)
Farma Fácil (Grande)
Novo Atacarejo (Grande)
CNA (Grande)
Richard Martyns (Lateral)
Acqua Pet Capibaribe (Grande)
Ana Laura Personalizados (Grande)
Immobilis Negócios Imobiliários
Império dos Camarões (Grande)
JCL (Grande)

Instituto Olavo Bilac (Grande)
JCL (Grande)
Arrumadinho (Grande)
Unicesumar EAD (Grande)
Lis Bambini
Simone Joias (Grande)
Bruno Assistência (Grande)
Richard Martyns (Lateral)
Dr. Leonardo Brito
Frota Custon (Grande)

VÍDEO EM DESTAQUE

Lis Bambini (Lateral)
CNA Santa Cruz (Lateral)
Richard Martyns (Lateral)
Design Riscos (Lateral)
Moda Center (Lateral)
Autoescola Nossa Senhora das Graças (Lateral)
Unicesumar Santa Cruz (Lateral)
Coroa Imports (Lateral)
Studio 93 (Lateral)
Escolinha Geração XXI (Lateral)
Simone Joias (Lateral)
Clínica Vitta (Lateral)
Val Games (Lateral)
House Club (Lateral)
Acqua Pet Capibaribe (Lateral)
Real Tags e Etiquetas (Lateral)
Império dos Camarões
Academia Saúde e Forma (Lateral)
RC Tecidos (Lateral)
Instituto Olavo Bilac (Lateral)
Agreg Comunicação (Lateral)
Bruno Assistência (Lateral)
Dr. Leonardo Brito (Lateral)
Ana Laura Personalizados (Lateral)
Sign Digital (Lateral)
Clim Center (Lateral)
Tintas Quimilson (Lateral)
Santa Cruz Cap (Lateral)
Immobilis (Lateral)
Localiza Moda (Lateral)
BestNet (Lateral)
JCL (Lateral)
Aplicativo